FM
00:00 ⋮ 01:00 |
Islas de Robinson | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 02:00 |
En un mundo feliz | |
02:00 ⋮ 04:00 |
Fluido rosa | |
04:00 ⋮ 05:00 |
Ruta 61 | |
05:00 ⋮ 06:00 |
UNED en Radio 3 | |
06:00 ⋮ 07:00 |
Músicas posibles | |
07:00 ⋮ 09:00 |
Hoy empieza todo con Ángel Carmona | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Hoy empieza todo con Marta Echeverría | |
11:00 ⋮ 12:00 |
180 grados | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Siglo 21 | |
13:00 ⋮ 14:00 |
Como lo oyes | |
14:00 ⋮ 15:00 |
Discópolis | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Cuando los elefantes sueñan con la música | |
16:00 ⋮ 17:00 |
Saltamontes | |
17:00 ⋮ 18:00 |
Disco Grande | |
18:00 ⋮ 19:00 |
Turbo 3 | |
19:00 ⋮ 20:00 |
El Sótano | |
20:00 ⋮ 21:00 |
Capitán demo | |
21:00 ⋮ 22:00 |
Efecto Doppler | |
22:00 ⋮ 23:00 |
Nanana | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El Vuelo de Fénix |
00:00 ⋮ 01:00 |
La cuarta parte | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 02:00 |
Flor de pasión | |
02:00 ⋮ 02:30 |
Los conciertos de Radio 3 | |
02:30 ⋮ 03:00 |
La libelula | |
03:00 ⋮ 04:00 |
Todos somos sospechosos | |
04:00 ⋮ 05:00 |
Sateli 3 | |
05:00 ⋮ 06:00 |
UNED en Radio 3 | |
06:00 ⋮ 07:00 |
Músicas posibles | |
07:00 ⋮ 09:00 |
Hoy empieza todo con Ángel Carmona | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Hoy empieza todo con Marta Echeverría | |
11:00 ⋮ 12:00 |
180 grados | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Siglo 21 | |
13:00 ⋮ 14:00 |
Como lo oyes | |
14:00 ⋮ 15:00 |
Discópolis | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Cuando los elefantes sueñan con la música | |
16:00 ⋮ 17:00 |
Saltamontes | |
17:00 ⋮ 18:00 |
Disco Grande | |
18:00 ⋮ 19:00 |
Turbo 3 | |
19:00 ⋮ 20:00 |
El Sótano | |
20:00 ⋮ 21:00 |
El séptimo vicio | |
21:00 ⋮ 22:00 |
Efecto Doppler | |
22:00 ⋮ 23:00 |
Nanana | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El Vuelo de Fénix |
00:00 ⋮ 01:00 |
La cuarta parte | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 02:00 |
Flor de pasión | |
02:00 ⋮ 02:30 |
Los conciertos de Radio 3 | |
02:30 ⋮ 03:00 |
La libelula | |
03:00 ⋮ 04:00 |
Todos somos sospechosos | |
04:00 ⋮ 05:00 |
Sateli 3 | |
05:00 ⋮ 06:00 |
UNED en Radio 3 | |
06:00 ⋮ 07:00 |
Músicas posibles | |
07:00 ⋮ 09:00 |
Hoy empieza todo con Ángel Carmona | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Hoy empieza todo con Marta Echeverría | |
11:00 ⋮ 12:00 |
180 grados | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Siglo 21 | |
13:00 ⋮ 14:00 |
Como lo oyes | |
14:00 ⋮ 15:00 |
Discópolis | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Cuando los elefantes sueñan con la música | |
16:00 ⋮ 17:00 |
Saltamontes | |
17:00 ⋮ 18:00 |
Disco Grande | |
18:00 ⋮ 19:00 |
Turbo 3 | |
19:00 ⋮ 20:00 |
El Sótano | |
20:00 ⋮ 21:00 |
El séptimo vicio | |
21:00 ⋮ 22:00 |
Efecto Doppler | |
22:00 ⋮ 23:00 |
Nanana | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El Vuelo de Fénix |
00:00 ⋮ 01:00 |
La cuarta parte | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 02:00 |
Flor de pasión | |
02:00 ⋮ 02:30 |
Los conciertos de Radio 3 | |
02:30 ⋮ 03:00 |
La libelula | |
03:00 ⋮ 04:00 |
Todos somos sospechosos | |
04:00 ⋮ 05:00 |
Sateli 3 | |
05:00 ⋮ 06:00 |
UNED en Radio 3 | |
06:00 ⋮ 07:00 |
Músicas posibles | |
07:00 ⋮ 09:00 |
Hoy empieza todo con Ángel Carmona | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Hoy empieza todo con Marta Echeverría | |
11:00 ⋮ 12:00 |
180 grados | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Siglo 21 | |
13:00 ⋮ 14:00 |
Como lo oyes | |
14:00 ⋮ 15:00 |
Discópolis | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Cuando los elefantes sueñan con la música | |
16:00 ⋮ 17:00 |
Saltamontes | |
17:00 ⋮ 18:00 |
Disco Grande | |
18:00 ⋮ 19:00 |
Turbo 3 | |
19:00 ⋮ 20:00 |
El Sótano | |
20:00 ⋮ 21:00 |
El séptimo vicio | |
21:00 ⋮ 22:00 |
Efecto Doppler | |
22:00 ⋮ 23:00 |
Nanana | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El Vuelo de Fénix |
00:00 ⋮ 01:00 |
La cuarta parte | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 02:00 |
Flor de pasión | |
02:00 ⋮ 02:30 |
Los conciertos de Radio 3 | |
02:30 ⋮ 03:00 |
La libelula | |
03:00 ⋮ 04:00 |
Todos somos sospechosos | |
04:00 ⋮ 05:00 |
Sateli 3 | |
05:00 ⋮ 06:00 |
UNED en Radio 3 | |
06:00 ⋮ 07:00 |
Músicas posibles | |
07:00 ⋮ 09:00 |
Hoy empieza todo con Ángel Carmona | |
09:00 ⋮ 11:00 |
Hoy empieza todo con Marta Echeverría | |
11:00 ⋮ 12:00 |
180 grados | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Siglo 21 | |
13:00 ⋮ 14:00 |
Como lo oyes | |
14:00 ⋮ 15:00 |
Discópolis | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Cuando los elefantes sueñan con la música | |
16:00 ⋮ 17:00 |
Saltamontes | |
17:00 ⋮ 18:00 |
Disco Grande | |
18:00 ⋮ 19:00 |
Turbo 3 | |
19:00 ⋮ 20:00 |
El Sótano | |
20:00 ⋮ 21:00 |
El séptimo vicio | |
21:00 ⋮ 23:00 |
Trópico utópico | |
23:00 ⋮ 01:00 |
Parelelo 3 |
01:00 ⋮ 02:00 |
El laberinto | |
---|---|---|
02:00 ⋮ 04:00 |
En órbita | |
04:00 ⋮ 05:00 |
Cierra la puerta | |
05:00 ⋮ 06:00 |
UNED en Radio 3 | |
06:00 ⋮ 07:00 |
Tarataña | |
07:00 ⋮ 08:00 |
Peligrosamente juntos | |
08:00 ⋮ 09:00 |
Perdóname si no vuelvo a casa esta noche | |
09:00 ⋮ 10:00 |
El Gran Quilombo | |
10:00 ⋮ 12:00 |
Mundo Babel | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Multipista | |
13:00 ⋮ 14:00 |
Toma uno | |
14:00 ⋮ 15:00 |
Discópolis Jazz | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Tres en la carretera | |
16:00 ⋮ 17:00 |
La hora del bocadillo | |
17:00 ⋮ 18:00 |
Música con subtítulos | |
18:00 ⋮ 19:00 |
Duendeando | |
19:00 ⋮ 20:00 |
En Radio 3 | |
20:00 ⋮ 21:00 |
Lapsus | |
21:00 ⋮ 22:00 |
El hexágono | |
22:00 ⋮ 00:00 |
Melodías Pizarras |
00:00 ⋮ 02:00 |
El Rimadero | |
---|---|---|
02:00 ⋮ 05:00 |
Atmosféra | |
05:00 ⋮ 06:00 |
UNED en Radio 3 | |
06:00 ⋮ 07:00 |
Tarataña | |
07:00 ⋮ 08:00 |
Peligrosamente juntos | |
08:00 ⋮ 09:00 |
Café del Sur | |
09:00 ⋮ 10:00 |
Mediterráneo | |
10:00 ⋮ 11:00 |
Equilibristas | |
11:00 ⋮ 12:00 |
El bosque habitado | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Fallo de Sistema | |
13:00 ⋮ 14:00 |
Toma uno | |
14:00 ⋮ 15:00 |
Discópolis Jazz | |
15:00 ⋮ 16:00 |
Videodrome | |
16:00 ⋮ 17:00 |
Dramedias | |
17:00 ⋮ 18:00 |
Nanana | |
18:00 ⋮ 19:00 |
Duendeando | |
19:00 ⋮ 23:00 |
Sonideros | |
23:00 ⋮ 00:00 |
Alma de León |